Im Dienst unserer Kunden

Die Profis für Kundenzufriedenheit

Zertifizierte Qualität für unserer Geschäftspartner



Zertifiziert nach DIN ISO 9001:2015

Ansprechpartner

Bei der VPD haben Sie immer den richtigen Ansprechpartner für Ihre Anfragen und Fertigungsaufträge.


Von der Angebotsanfrage über aktuelle Stände zu Fertigungsaufträgen bis hin zur Ersatzteilbestellung, jede Anfrage wird individuell bearbeitet.

Dipl. Ing.(FH) Ingolf Lenz

Geschäftsführer


e-Mail:

ingolf.lenz@vpd-gmbh.de


Telefon:

035205 417-0

Kai Jeschke

Leiter Kundenbetreuung/Einkauf


e-Mail:

kai.jeschke@vpd-gmbh.de


Telefon:

035205 417-50

Anke Hornoff

Kundenbetreuung


e-Mail:

anke.hornoff@vpd-gmbh.de


Telefon:

035205 417-61

Clifford Jung

Produktionsplanung


e-Mail:

clifford.jung@vpd-gmbh.de


Telefon:

035205 417-56

Sven Meusel

Qualitätsmanagement


e-Mail:

sven.meusel@vpd-gmbh.de


Telefon:

035205 417-60

Claudia Heller

Einkauf


e-Mail:

claudia.heller@vpd-gmbh.de


Telefon:

035205 417-51

Startseite

Leistungen u.

Fertigungstiefe

Unternehmen

Kontakt

Stellenangebote